“Спартак” обыграл “Наполи” в матче Лиги Европы

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

На стадионе “Открытие Банк Арена” в Москве Спартак принимал “Наполи” в рамках пятого тура Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет был открыт на 3-ей минуте игры Александром Соболевым, который реализовал пенальти, отправив мяч в дальний верхний угол.

На 28-ой минуте Соболев оформил дубль, удвоив преимущество “Спартака”. Так, форвард во вратарской линии принял навес Мозеса, послав мяч головой в угол ворот.

Итальянцы смогли отквитать один мяч на 64-ой минуте усилиями Элифа Элмаса, однако на большее лидера чемпионата Италии не хватило.

“Спартак” – “Наполи”, счет 2:1. Обзор матча 24.11.2021. Видео голов

Благодаря этой победе “Спартак” поднялся с 7 очками пока на первое место в группе С. “Наполи” занимает второе место, уступая красно-белым по результатам очных встреч (первый матч в Италии подопечные Руи Витории выиграли со счетом 3:2)

Следующая встреча “Спартак” проведет в Польше с “Легией” 9 декабря.