Зидан: «Реал» оседлал ливерпульский ураган

Футболисты мадридского «Реала» могут гордиться своим выступлением в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем», заявил главный тренер испанского клуба Зинедин Зидан.

«Реал» в среду на выезде сыграл вничью с «Ливерпулем» со счетом 0:0, но благодаря победе в первой встрече (3:1) вышел в полуфинал.»Знали, что соперник начнет очень резво. В первые 15 минут он был действительно очень хорош. Но это нормально. В четвертьфинале Лиги чемпионов порой приходится и окопаться в обороне. Мы сделали это и прошли дальше. Мы понимали, что придется сегодня потерпеть. Но в итоге получили то, что хотели. Думаю, мы хорошо подстраивались под ситуацию. Мы оседлали ливерпульский ураган и можем гордиться своим выступлением», — сказал Зидан, слова которого приводятся на сайте УЕФА.