Футболисты «Зенита» в меньшинстве сыграли вничью в гостевом матче РПЛ с «Ахматом»

Футболисты петербургского «Зенита» на выезде сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Российская премьер-лига (РПЛ)06 августа 2022 • начало в 20:00ЗавершенАхматРоссия0 : 0ЗенитРоссия

Субботняя встреча в Грозном завершилась со счетом 0:0. В конце первого тайма был удален вратарь гостей Даниил Одоевский за фол за пределами штрафной площади. После этого на поле появился Михаил Кержаков.

Полузащитник Алексей Сутормин провел сотый матч за «сине-бело-голубых».

«Зенит», набравший восемь очков, занимает третье место в турнирной таблице и отстает от лидирующих ЦСКА и «Спартака» на два очка. В следующем туре петербургский клуб примет ЦСКА 13 августа, а «Ахмат» днем позднее встретится на выезде с подмосковными «Химками».