Футболисты «Краснодара» нанесли «Локомотиву» второе разгромное поражение в сезоне РПЛ

«Краснодар» нанес разгромное поражение московскому «Локомотиву» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Кристиан Рамирес (78-я минута) и Олакунле Олусегун (86, 90+5), оформивший дубль.Российская премьер-лига (РПЛ)06 августа 2022 • начало в 20:00ЗавершенКраснодарРоссия3 : 0ЛокомотивРоссия

«Краснодар», набравший семь очков, занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с двумя очками располагается на 14-й строчке.

В следующем туре «Краснодар» 13 августа на выезде сыграет с московским «Динамо», а «Локомотив» в этот же день примет самарские «Крылья Советов».