ЦСКА разгромил «Факел» и сравнялся со «Спартаком» по всем показателям в таблице РПЛ

На YouTube-канале «Матч ТВ» опубликовал видеообзор встречи четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и воронежским «Факелом».

Столичная команда дома разгромила соперника со счетом 4:1, пропустив первой. Георгий Гонгадзе с пенальти забил на 42-й минуте, после чего в составе ЦСКА отличились Константин Кучаев (57), Хесус Медина (70, с пенальти), Федор Чалов (72) и Хорхе Карраскаль (83).

ЦСКА одержал третью победу в РПЛ при одной ничьей и с 11 очками догнал «Спартак» в турнирной таблице. Команды делят первую строчку, так как у них и одинаковая разница забитых и пропущенных мячей — 11:3. Следующий матч ЦСКА проведет 13 августа на выезде против санкт-петербургского «Зенита».Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2022 • начало в 17:00Матч не началсяЗенитРоссия : ЦСКАРоссия

В активе «Факела» осталось два очка, он идет на 14-й позиции. В пятом туре воронежцы 12 августа примут екатеринбургский «Урал».