Политика

Зеленский задал Трампу шокирующий вопрос о Путине

Зеленский задал Трампу вопрос, что он будет делать, если Путин не остановится

Фото: Global Look Press

Украинский президент Владимир Зеленский задал вопрос экс-лидеру США Дональду Трампу, который снова собирается участвовать в выборах, что он будет делать, если президент России Владимир Путин не остановится после Украины. Об этом пишет «Интерфакс-Украина».

По словам источника издания, Зеленский на встрече с Международным медиасоветом в Давосе напомнил слова Трампа, который сказал, что сможет найти общий язык с Путиным и остановить конфликт.

Глава киевского режима допустил, что Трамп прекратит помощь Украине. В таком случае, по его мнению, Украина проиграет, но Путин не остановится на этом.

«Тогда вопрос, что будет делать Трамп после этого, если после Украины Россия оккупирует страну НАТО», — заявил Зеленский.

Напомним, ранее президент России неоднократно говорил, что цель специальной военной операции, которая была начата 24 февраля 2022 года, — денацификация и демилитаризация Украины. И Россия не собирается воевать с НАТО.

Также вчера Владимир Путин раскритиковал отказ Киева от переговоров с РФ. По словам главы государства, конфликт давно бы уже завершился, если бы не жесткая позиция украинских властей.

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top