Политика

Кадыров отправил в нокаут директора ансамбля

Бой с участием главы Чечни сняли на видео

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров принял участие в «грандиозном вечере бокса» вместе с подчиненными, в котором одержал победу. В решающем поединке Кадыров отправил в нокаут директора ансамбля песни и танца «Заманхо» Рената Цакаева.

На своей странице во «Вконтакте» Кадыров рассказал, что устроил боксерский мини-турнир «после насыщенного трудового дня». Вместе с ним в турнире приняли участие офицер СОБР «Терек» Тимирлан Эдилов, помощники главы Чечни Умар Даудов и Усман Буруев, солист Чеченской государственной филармонии Майрбек Хайдаров, а также упомянутый выше Цакаев.

Главный бой против Цакаева, признал Кадыров, получился для него непростым — в начале первого раунда оппонент «показал, что отдавать победу он просто так не собирается». Сначала стороны провели «небольшую разведку боем», после чего начали биться в полную силу. Во втором раунде Кадырову удалось ненадолго отправить Цакаева в нокдаун, однако тот смог еще какое-то время продолжать бой. И все-таки до третьего раунда дело не дошло,

«Ренат пропустил серию ударов и снова оказался на настиле. Судья зафиксировал поражение моего оппонента техническим нокаутом», — написал Кадыров.

После «захватывающего боя» участники спаррингов не разошлись, а продолжили тренироваться на тренажерах и выполнили комплекс упражнений с гантелями.

Имя следующего «претендента на главный бой спортзала», который должен будет сразиться с Умаром Даудовым, уже определено, но держится в секрете, добавил глава Чечни. Известно только, что их поединок пройдет 7 февраля.

Читайте также: Песков назвал расследование Навального о «дворце Путина» лохотроном

Источник www.mk.ru

Смотрите также

Показать больше
Top