Политика

Американцев озаботила вставная челюсть Байдена после слов Путина о зубах

Фото: AP.

Американские читатели британской газеты Daily Mail активно обсуждают сообщение о том, что президент Владимир Путин пообещал «выбить зубы» иностранным врагам, если те захотят укусить Россию или откусить от нее кусок. При этом главным объектом шуток комментаторов стал президент США Джо Байден.

Издание, процитировав российского лидера, при этом отметило, что США и Россия укрепляют свою военную позицию в Арктике. Так, США отправили бомбардировщики в Норвегию, а Россия провела крупные морские и воздушные учения, а также оснастила ракетами, радаром и взлетно-посадочной полосой удаленную арктическую базу.

После этого читатели издания принялись обсуждать вероятность претворения в жизнь обещания Путина «выбить зубы».

«Байден просто вынет вставную челюсть, не надо ничего выбивать», – написал на это один из комментаторов. Другой ответил ему, что с Байденом Америка действительно ослабла и потеряла всякое уважение.

Кто-то отметил, что Трамп мог противостоять России. Но этому читатели ответили, что Путин действительно не грозил выбить зубы Трампу, потому что тот «и так уже был беззубый».

«Что ж, Путин запросто выбьет Байдену зубы. С другой стороны, моя внучка тоже», – высказался еще один комментатор.

Так же один из читателей высказал мысль, что не видит сценария, чтобы Россия проиграла, так как обладает патриотически настроенным народом, который сможет залечь на дно и терпеть осаду и лишения. «А мы, мы можем честно сказать о себе то же самое? Мы расколоты, и обсуждать историю или демонстрировать патриотизм даже зазорно», – написал он.

А пользователь под именем Janice грозно предложил: «Путина надо убрать».

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top