Юниоры сборной России крупно проиграли молодежной команде «Црвены Звезды»

Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) уступили сербской «Црвене Звезде» (не старше 18 лет) в товарищеском матче.

Встреча прошла в Белграде и завершилась победой сербской команды со счетом 5:1. Единственный мяч в составе россиян на 38-й минуте забил Матвей Иванов. Это был второй из двух запланированных матчей между этими командами. В первой игре, прошедшей в пятницу, 22 марта, россияне добились крупной победы со счетом 10:4.

В другой игре дня юношеская сборная России (не старше 18 лет) разгромила молодежную команду турецкого «Фатих Карагюмрюк» (до 19 лет). Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 7:1 в пользу россиян, в составе которых отличились Вадим Пастушков (23-я и 45-я минуты), Артем Корнеев (24), Кирилл Чебураков (37), Станислав Топинка (73) и Денис Покотыло (81). Еще один мяч турецкие футболисты забили в свои ворота.

Юношеская сборная России выиграла все три матча в рамках сбора в Турции.Захарян вернулся в «Реал Сосьедад» из России