«Спартак» сыграл вничью с «Нижним Новгородом», Промес допустил глупую ошибку с пенальти

Московский футбольный клуб «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Нижним Новгородом», встреча была ознаменована рядом ярких эпизодов.

В конце первого тайма серьезную травму получил бразильский защитник «красно-белых» Айртон — ему на ногу наступил игрок хозяев Кирилл Гоцук.

Во втором тайме «Спартак» открыл счет, спустя минуту хозяева его сравняли, а еще через несколько минут привезли себе пенальти. К мячу подошел Куинси Промес и не реализовал 11-метровый удар. Причем так, что после его попытки был назначен свободный удар.

Нидерландец совершил два касания при ударе, попав себе в ногу.

В результате встреча завершилась вничью — 1:1. В первом круге «Спартак» на своем поле уступил «Нижнему Новгороду» — 1:2.