Сборная Бразилии по футболу разгромила команду Туниса в товарищеском матче

Футболисты сборной Бразилии одержали победу над командой Туниса в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 5:1 в пользу бразильцев, в составе которых дубль оформил Рафинья (11-я и 40-я минуты), также отличились Ришарлисон (19), Неймар (29) и Педро (74). У команды Туниса забил экс-защитник казанского «Рубина» Монтассар Тальби (18). С 42-й минуты тунисцы играли в меньшинстве, красную карточку получил Дилан Бронн.Товарищеские матчи27 сентября 2022 • начало в 21:30ЗавершенТунисТунис1 : 5БразилияБразилия

На чемпионате мира в Катаре, который стартует 20 ноября, сборная Бразилии сыграет в одной группе с сербами, швейцарцами и камерунцами, а команда Туниса встретится с французами, австралийцами и датчанами.