«Оренбург» в серии пенальти обыграл «Динамо» в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Оренбург» в серии пенальти победил московское «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Кубка России.

Встреча группы С прошла в Оренбурге, основное время матча завершилось со счетом 2:2. У столичного клуба мячи забили Арсен Захарян (42-я минута) и Вячеслав Грулев (59). В составе хозяев отличились Александр Павловец (82) и Владимир Сычевой (89, с пенальти). На 75-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Оренбурга» Николай Титков. В серии пенальти сильнее были футболисты «Оренбурга» — 4:3.Кубок России по футболу28 сентября 2022 • начало в 17:30Закончен (Б)ОренбургРоссия3 : 24:3Динамо МоскваРоссия

«Динамо» после трех матчей занимает второе место в турнирной таблице, набрав 4 очка. Лидирует имеющий матч в запасе «Ростов» (6 очков), третье место занимает грозненский «Ахмат» (3), замыкает таблицу «Оренбург» (2).

В следующем туре «Динамо» примет 18 октября «Ростов», «Оренбург» на следующий день дома встретится с «Ахматом».