«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по четырем эпизодам матча с «Крыльями Советов»

Московский «Локомотив» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Крыльев Советов», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 3:3. Главным арбитром матча был Василий Казарцев.

Железнодорожники просят рассмотреть момент с засчитанным голом самарцев на 32-й минуте, неназначенным пенальти на 45-й минуте, неудалением Фернандо Костанцы на 49-й минуте и назначенным пенальти в добавленное ко второму тайму время.

Также в ЭСК РФС обратился воронежский «Факел» по итогам гостевого матча против казанского «Рубина» (0:1). Клуб просит рассмотреть три эпизода: неназначенный пенальти на 45-й минуте, а также неудаления Марио Чумича на 51-й минуте и Валентина Вады на 76-й минуте.