Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Атлетиком» в чемпионате Испании по футболу

Мадридский «Атлетико» обыграл «Атлетик» из Бильбао в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Бильбао завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Мяч на 47-й минуте забил Антуан Гризманн.Примера (чемпионат Испании по футболу)15 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенАтлетик БильбаоИспания0 : 1Атлетико МадридИспания

На 69-й минуте из-за травмы был заменен вратарь «Атлетико» Ян Облак.

Команда Диего Симеоне набрала 19 очков в девяти матчах и опередила «Атлетик» в турнирной таблице, поднявшись на третью строчку. Клуб из Бильбао прервал четырехматчевую серию без поражений и с 17 очками идет четвертым.

В другом матче дня «Жирона» сыграла дома вничью с «Кадисом» (1:1), а «Валенсия» — с «Эльче» (2:2).