Футболисты дортмундской «Боруссии» и «Севильи» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Футболисты немецкой «Боруссии» (Дортмунд) сыграли вничью с испанской «Севильей» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА11 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенБоруссия ДГермания1 : 1СевильяИспания

Встреча группы G, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 1:1. На гол гостей в исполнении Нианзу Куасси (18-я минута) хозяева ответили точным ударом Джуда Беллингема (35).

«Боруссия» с 7 очками занимает второе место в группе. «Севилья» (2 очка) располагается на третьей строчке. Лидирует в квартете английский «Манчестер Сити» (10), который после матча этих команд отобрался в плей-офф турнира, четвертым идет «Копенгаген» (2).