«Челси» победил «Милан» в ответном матче Лиге чемпионов

Футболисты английского «Челси» победили итальянский «Милан» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА11 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенМиланИталия0 : 2ЧелсиАнглия

Встреча группы Е в Милане завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых отличились Жоржиньо (21-я минута, с пенальти) и Пьер-Эмерик Обамеянг (34). «Милан» с 18-й минуты играл вдесятером после того, как был удален защитник Фикайо Томори. На прошлой неделе «Челси» разгромил «Милан» в Лондоне со счетом 3:0.

В другом матче группы загребское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с австрийским «Зальцбургом» – 1:1.

«Челси» с 7 очками возглавляет таблицу группы. На второй строчке располагается «Зальцбург» (6 очков), на третьем – «Милан» (4), на четвертом – «Динамо» (4).