«Болонья» впервые с 2012 года обыграла на выезде «Лацио» в Серии А

«Болонья» обыграла «Лацио» в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых мячи забили Уссама Эль-Аззузи (39-я минута) и Джошуа Зиркзе (78). В составе столичной команды отличился Густав Исаксен (18). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)18 февраля 2024 • начало в 14:30ЗавершенЛациоИталия1 : 2БолоньяИталия18‎’‎ • Густав Исаксен (Чиро Иммобиле)39‎’‎ • Усама Эль Аззузи (Джованни Фаббиан)79‎’‎ • Джошуа Зиркзе (Виктор Кристиансен)

«Болонья» не могла обыграть «Лацио» на выезде на протяжении 10 матчей чемпионата Италии. Последний раз клуб добивался успеха в Риме 11 марта 2012 года, одержав победу со счетом 3:1.

Команда Тьяго Мотты выиграла четвертый матч подряд в Серии А и с 45 очками занимает пятое место в таблице. Имеющий матч в запасе «Лацио» с 37 очками располагается на восьмой строчке.