«Атлетико» на 93-й минуте вырвал ничью в дерби с «Реалом»

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу.

Мадридское дерби на стадионе «Реала» завершилось со счетом 1:1. На 20-й минуте гол забил полузащитник «Реала» Браим Диас, а на третьей компенсированной ко второму тайму минуте счет сравнял Маркос Льоренте. Чемпионат Испании по футболу04 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенРеал МадридИспания1 : 1Атлетико МадридИспания20‎’‎ • Браим Диас90‎’‎ • Маркос Льоренте (Мемфис Депай)

«Реал» не проигрывает в Ла Лиге с 24 сентября 2023 года, когда уступил «Атлетико» со счетом 1:3.

Команда Карло Анчелотти лидирует в турнирной таблице, набрав 58 очков. «Атлетико» с 48 очками идет на четвертой строчке. В следующем матче «сливочные» 10 февраля примут идущую второй с 56 очками «Жирону«, «матрасники» днем позднее на выезде сыграют против «Севильи«.