Происшествия

Футболист Делор потерял сознание во время финального матча Кубка звезд в Катаре

Футболист клуба «Умм-Салаль» Анди Делор потерял сознание во время матча против «Аль-Араби» в финале Кубка звезд в Катаре.

Через 10 минут после забитого им гола 32-летний футболист сборной Алжира упал на газон и забился в конвульсиях. Ему оказали первую помощь прямо на поле, во втором тайме Делор появился возле скамейки запасных своего клуба. На данный момент в игре идет второй тайм, счет равный — 4:4.

Делор перешел в «Умм-Салаль» из французского «Нанта» и в 12 играх этого сезона забил пять голов и сделал четыре результативные передачи. Помимо «Нанта», нападающий также вступал во Франции за «Ниццу», «Тулузу», «Монпелье» и «Мец». В составе сборной Алжира провел 15 матчей, забил два мяча и в 2019 году стал обладателем Кубка африканских наций.