Политика

Российская чиновница пожаловалась на «зажравшийся народ» в ответ на критику

Фото: Соцсети

Представитель администрации города Курчатов Курской области поссорилась с горожанами онлайн после их жалоб на плохое состояние дорог и неудовлетворительную работу дворников. Скандал разразился на фоне обсуждения проблемы в одном из местных пабликов.

Жители города пожаловались, среди прочего, на ужасающее состояние дорожного покрытия в некоторых дворах, создающее проблемы для родителей с детьми в колясках. Также — на большое количество неубранного мусора, и задались вопросом о нехватке дворников. Защищать горадминистрацию в комментарии пришла замначальника отдела дорожного и жилищно-коммунального хозяйства МКУ «УГХ» Курчатова Наталья Мальцева.

«Сами срач развели, а потом тут жалуетесь! За всеми свиньями не наубираешься», — написала чиновница.

Также она сообщила недовольным, что «у нас в городе зажравшийся народ, что ни сделай, ко всему докопаются».

rossijskaja chinovnica pozhalovalas na zazhravshijsja narod v otvet na kritiku 7f0c093 - Российская чиновница пожаловалась на "зажравшийся народ" в ответ на критику

Фото: Соцсети

В беседе с «Подъемом» чиновница заявила, что привлечение внимания к ее словам — «очередной хайп» и что «все передернуто», а также что она «не в ответе за то, как народ предпочитает понять те или иные слова». Свои слова хамством чиновница не считает.

«Жителей города я не оскорбляла», — резюмировала Мальцева и добавила, что уборкой в городе не занимается и что «для этого есть другие организации».

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top