«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2 в центральном матче 13-го тура РПЛ

Столичные ЦСКА и «Спартак» завершили вничью центральную встречу 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч закончился со счетом 2:2. Видео голов и опасных моментов опубликовано в YouTube-канале «Матч ТВ».

Счет в игре открыл на 17-й минуте Федор Чалов. Армейцы воспользовались замешательством футболистов «Спартака» и распечатали ворота соперника. До конца первого тайма результат остался прежним.

А уже в дебюте второй половины встречи «красно-белые» смогли выйти вперед. Голами отметились Антон Зиньковский (53-я минута) и Александр Соболев (57). ЦСКА владел преимуществом, но сравнять счет смог только на 70-й минуте. Чалов оформил дубль.Российская премьер-лига (РПЛ)16 октября 2022 • начало в 20:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 2Спартак МоскваРоссия

«Спартак» набрал после 13 туров 26 очков. Команда поднялась на второе место в турнирной таблице. ЦСКА с 25 очками идет третьим. В следующем туре «Спартак» примет подмосковные «Химки» 23 октября. ЦСКА в этот же день встретится на выезде с «Оренбургом».