Сарвели считает, что первый матч России с Египтом получился не очень

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Владислав Сарвели заявил РИА Новости, что матч сборной России против олимпийской команды Египта не очень получился.

Встреча прошла в четверг в Суэце и завершилась со счетом 1:1. Команды начинали матч при температуре около 38 градусов. По решению тренерского штаба сборной России в игре приняла участие группа футболистов, соответствующих по возрасту египетской команде (не старше 23 лет).«»Смотрел матч. Конечно, мне кажется, игра не очень получилась, в принципе, ребята старались, но что-то не срослось, ладно, ничего страшного», — сказал Сарвели.

Еще один товарищеский матч сборной России против олимпийской команды Египта пройдет также в Суэце 11 сентября.

«Локомотив» 3 сентября победил калининградскую «Балтику» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:2. После первого тайма железнодорожники выигрывали в три мяча. Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов говорил, что по окончании встречи провел жесткий разговор с игроками.«»Такие жесткие разговоры, когда команда ведет 3:0 после первого тайма, выходит на второй тайм и получает два мяча. Не очень хорошее впечатление от игры. Нормальная атмосфера, все стараются, ребята уехали в сборную, те, кто остались, проводят неплохую работу в Москве и готовятся к чемпионату», — добавил Сарвели.