«Реал Сосьедад» без заболевшего Захаряна обыграл «Атлетик» в чемпионате Испании

Испанский «Реал Сосьедад» разгромил «Атлетик» из Бильбао в матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Робин Ле Норман (30-я минута), Такефуса Кубо (48) и Микель Оярсабаль (66). Чемпионат Испании по футболу30 сентября 2023 • начало в 22:00ЗавершенРеал СосьедадИспания3 : 0Атлетик БильбаоИспания31‎’‎ • Робен Ле Норман48‎’‎ • Такэфуса Кубо (Умар Садик)66‎’‎ • Микель Ойарсабаль (Мартин Зубименди) Смотреть все голы

Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не попал в заявку на этот матч. Ранее РИА Новости в пресс-службе «Реал Сосьедад» сообщили, что россиянин пропустит матч из-за того, что не набрал форму после болезни.

«Реал Сосьедад» поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 15 очков. «Атлетик» (14 очков) занимает пятую строчку.

В следующем туре «Реал Сосьедад» 8 октября проведет выездной матч с мадридским «Атлетико«, «Атлетик» 6 октября примет «Альмерию«.