«Наполи» и «Милан» сыграли вничью в чемпионате Италии

«Наполи» и «Милан» сыграли вничью в матче десятого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Маттео Политано (50-я минута) и Джакомо Распадори (63). У гостей дубль оформил Оливье Жиру (22, 31).

На 89-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист «Наполи» Натан. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)29 октября 2023 • начало в 22:45ЗавершенНаполиИталия2 : 2МиланИталия50‎’‎ • Маттео Политано (Джованни Ди Лоренцо)64‎’‎ • Джакомо Распадори23‎’‎ • Оливье Жиру (Кристиан Пулишич)31‎’‎ • Оливье Жиру (Давиде Калабрия)

Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия провел на поле весь матч и не отметился результативными действиями.

Неаполитанский клуб, набравший 18 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Серии A. «Милан» с 22 баллами располагается строчкой выше.

В следующем туре «Наполи» 4 ноября сыграет в гостях с «Салернитаной«, а «Милан» встретится дома с «Удинезе«.