Московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с английским «Лестером» в матче Лиги Европы

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с английским «Лестер Сити» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы C, прошедшая в Лестере в четверг, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл на 51-й минуте спартаковец Виктор Мозес, хозяева отыгрались через 7 минут благодаря голу Даниэля Аматрея. На 75-й минуте голкипер «Спартака» Александр Селихов отбил пенальти в исполнении Джейми Варди.

«Спартак» набрал 4 очка и занимает последнюю четвертую строчку в таблице квартета. «Лестер» имеет на один балл больше и идет третьим. Лидирует в таблице группы итальянский «Наполи» (7 очков), а второе место занимает польская «Легия» (6).

В следующем матче турнира «Спартак» примет в Москве 24 ноября «Наполи», «Лестер» на следующий день примет на своем поле «Легию».