«Монако» с Головиным в составе победил «Ренн» в матче чемпионата Франции

«Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, одержал победу над «Ренном» в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)09 декабря 2023 • начало в 19:00ЗавершенРеннФранция1 : 2МонакоФранция90‎’‎ • Бенжамен Буриго (П)51‎’‎ • Вандерсон (Фоларин Балогун)85‎’‎ • Юссуф Фофана (Фоларин Балогун)

Встреча в Ренне закончилась победой гостей со счетом 2:1. У победителей гол на 50-й минуте забил Вандерсон, который на 75-й минуте был удален с поля за грубую игру, а также Юссуф Фофана (84). Гол хозяев на счету Бенжамина Буриго (89, с пенальти). Головин вышел на игру в стартовом составе и был заменен в добавленное ко второму тайму время.

«Монако» набрал 30 очков и поднялся на второе место в таблице Лиги 1, «Ренн» (15 очков) занимает 12-ю строчку.