Футбол

Головин рассказал о матче с «Марселем», в котором сделал два голевых паса

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал матч с «Марселем», в котором он отдал две голевые передачи.

Футболист отметил, что такие волевые победы придают уверенности команде.

«Важные три очка в матче с принципиальным соперником. Тем более после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции. «Монако» переломил игру после моего выхода на замену? Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе. Две голевые передачи с угловых? Мы много работаем над стандартами, уделяем этому большое внимание. Так что ничего удивительного нет, здесь также заслуга всей команды», — приводит «Чемпионат» слова Головина.

Российской хавбек также отметил, что чувствует в себе силы, чтобы регулярно играть в стартовом составе.