Гол Рюдигера в дополнительное время помог «Реалу» сыграть вничью с «Шахтером» в ЛЧ

Мадридский «Реал» сыграл вничью с украинским «Шахтером» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА11 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенШахтер ДонецкУкраина1 : 1Реал МадридИспания

Встреча группы F, прошедшая на поле «Шахтера» в Варшаве, завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч забил Александр Зубков (46-я минута), в составе гостей отличился Антонио Рюдигер (90+5).

В другом матче этой группы немецкий «Лейпциг» в гостях нанес поражение шотландскому «Селтику» – 2:0.

«Реал», набравший 10 очков, возглавляет турнирную таблицу группы. На втором месте идет «Лейпциг» (6 очков), на третьем – «Шахтер» (5), замыкает квартет «Селтик» (1). Мадридский клуб гарантировал себе участие в плей-офф Лиги чемпионов, «сливочные» не опустятся ниже второго места.