Футболисты «Удинезе» одержали волевую победу над «Вероной» в Серии А благодаря голу Бийола

«Удинезе» обыграл «Верону» в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу.Серия А (чемпионат Италии по футболу)03 октября 2022 • начало в 21:45ЗавершенВеронаИталия1 : 2УдинезеИталия

Встреча в Вероне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У хозяев забил Джош Дойг (23-я минута), в составе победителей отличились Бету (70) и экс-футболист ЦСКА Яка Бийол (90+3).

Словенец Бийол во втором матче подряд своим голом принес «Удинезе» победу — в предыдущем туре команда обыграла дома «Интер» (3:1), защитник отличился на 84-й минуте.

«Удинезе» одержал пятую победу подряд и с 19 очками занимает третье место в таблице чемпионата, «Верона» с 3 очками располагается на 18-й строчке.