Футболисты «ПСЖ» вновь проиграли «Баварии» и вылетели в 1/8 финала Лиги чемпионов

Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» на выезде уступили немецкой «Баварии» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и не смогли пробиться в следующую стадию турнира.

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами отметились Эрик Шупо-Мотинг (61-я минута) и Серж Гнабри (89). Форварды парижан Лионель Месси и Килиан Мбаппе вышли на игру в стартовом составе. Лига чемпионов УЕФА08 марта 2023 • начало в 23:00ЗавершенБаварияГермания2 : 0ПСЖФранция

Капитан «ПСЖ» Маркиньос получил повреждение в первом тайме и был заменен. Как сообщает RMC Sport, у него возникли проблемы со здоровьем еще на разминке.

Первый матч в Париже завершился победой немецкого клуба (1:0). Жеребьевка следующих стадий Лиги чемпионов состоится 17 марта в швейцарском Ньоне.

В прошлом сезоне «ПСЖ» завершил выступление в Лиге чемпионе в 1/8 финала, уступив по сумме двух игр будущему победителю турнира мадридскому «Реалу».