«Днепр-1» уступил «Панатинаикосу» по сумме двух матчей в квалификации Лиги чемпионов

Футболисты греческого «Панатинаикоса» сыграли вничью с украинским клубом «Днепр-1» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча в Афинах завершилась со счетом 2:2. В составе «Панатинаикоса» дубль оформил Андрас Спорар (15-я и 70-я минуты). У украинской команды забили Артем Довбик (24) и Эдуард Сарапий (54). С 75-й минуты гости играли в меньшинстве, красную карточку получил Владимир Танчик.

Первый матч противостояния завершился со счетом 3:1 в пользу «Панатинаикоса». Таким образом, греческая команда по сумме двух матчей вышла в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с французским «Марселем», а «Днепр-1» попал в третий квалификационнный раунд Лиги Европы.