«Динамо» обратилось в ЭСК РФС по поводу пенальти на Зобнине в матче РПЛ со «Спартаком»

Московское «Динамо» обратилось в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой оценить два эпизода матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком», сообщили РИА Новости в пресс-службе РФС.

В субботу «Динамо» в гостях сыграло вничью со «Спартаком» со счетом 3:3. На 88-й минуте при счете 3:2 в пользу динамовцев нападающий «красно-белых» Александр Соболев сравнял счет, реализовав пенальти, назначенный за фол Эли Дасы на Романе Зобнине.Российская премьер-лига (РПЛ)08 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия3 : 3Динамо МоскваРоссия«

"Динамо обратилось в ЭСК по поводу назначения пенальти. Также "Динамо" попросило оценить эпизод на 77-й минуте матча на предмет необходимости вынесения второй желтой карточки Александру Соболеву за неспортивное поведение", – сообщили в организации.