ЦСКА дома разгромил «Сочи» со счетом 3:0 в матче второго тура и возглавил таблицу РПЛ

Московский ЦСКА дома победил «Сочи» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Счет открыл Хесус Медина (36-я минута). Удвоил преимущество Хорхе Карраскаль (56-я минута), которому ассистировал вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. В конце встречи дубль оформил Медина (90+2).Российская премьер-лига (РПЛ)23 июля 2022 • начало в 15:00ЗавершенЦСКАРоссия3 : 0СочиРоссия

ЦСКА набрал шесть очков. Теперь команда единолично возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Сочи» имеет три очка и идет четвертым.

В следующем туре ЦСКА сыграет 31 июля на выезде с «Нижним Новгородом». «Сочи» днем ранее примет грозненский «Ахмат».