Спорт

“За мужа не стыдно?”: в Instagram обрушились на Навку после акций протеста в поддержку Навального

Пользователи Сети пишут негативные комментарии супруге официального представителя Кремля.

Прославленная фигуристка и супруга официального представителя Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка оказалась в поле зрения сторонников оппозиционера Алексея Навального.

Олимпийская чемпионка опубликовала в своем Instagram пост, где объявила о своем участии во флешмобе в рамках акции о книгах для студентов.

Приняв эстафету от редактора RT Маргариты Симоньян, олимпийская чемпионка по фигурному катанию поделилась своими любимыми авторами и их произведениями, которыми она зачитывалась в подростковом возрасте.

Среди любимых работ Навки оказались романы Александра Дюма, “Унесенные ветром” Маргарет Митчелл, “Богач, бедняк. Нищий, вор” Ирвина Шоу и ряд других известных произведений.

И может быть, этот пост так и остался замеченным только поклонниками фигуристки, если бы она не опубликовала его в день, когда был вынесен приговор оппозиционеру Алексею Навальному.

“Эти меры эффективные”: Кремль отреагировал на избиения протестующих после суда над Навальным

Затем пользователи переключились на другую публикацию спортсменки.

В кадре она позирует в Третьяковской галерее вместе с фотографом Олегом Зотовым на фоне одной из его работ, размещенных в рамках выстави о Чукотке.

“Завораживающие портреты, необычные ракурсы, магия севера, загадка культуры и народа, сквозь призму современных технологий, актуальны, захватывающи и невероятно прекрасны!!!” – восхищается фигуристка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Однако комментаторы снова принялись “бомбить” ее негативными вопросами и сообщениями.

“Как же далеки вы от реальности !!!” – пишет mmmlux.

“Полная оторванность от реалий жизни страны, в которой вы живёте”, – поддерживает тему aryuna_monsonova.

“Жизнь в аквариуме с закрытыми глазами”, – приводит свое описание 8664.tatiana.

“Делаем вид что ничего не происходит и дальше, а что ж сыт голодному не вразумеет, есть такая народная пословица”, – пишет ludmila_trufanova.

Сама Татьяна Навка пока не прокомментировала выпады в свой адрес.

Ранее TopNews писал о том, что спортивную школу Ильи Авербуха назвали в честь дочери Навки и Пескова. Организация получила название “Наши надежды”.

Источник topnews.ru

Показать больше
Top