Спорт

СМИ: у Юлии Началовой после ее смерти родился сын

Началова Кудря фото: Малыша выносила суррогатная мать.

По информации российских СМИ, у ушедшей около двух лет назад популярной певицы Юлии Началовой растет сын, появившийся на свет уже после того, как умерла его биологическая мама.

Отцом ребенка стал последний избранник артистки – судья Вячеслав Кудря. Пара мечтала о рождении малыша, но из-за проблем со здоровьем Юлия не могла родить самостоятельно. В итоге сына для пары выносила суррогатная мать с использованием биологического материала исполнительницы.

Сейчас мальчика воспитывает его отец и семья Юлии.

Как пишет Super.ru со ссылкой на близкие к семье Юлии Началовой источники, мальчик очень похож на свою маму, а его отец решил не делать жизнь ребенка достоянием общественности.

Однако папарацци застукали Вячеслава Кудрю с мальчиком во время семейного торжества в одном из столичных ресторанов.

Добавим, что у Юлии Началовой также растет 14-летняя дочь Вера, рожденная в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Напомним, что Юлия Началова умерла в марте 2019 года в возрасте 38 лет. В течение долгого времени она страдала рядом тяжелых заболеваний – подагрой, системной красной волчанкой, а также диабетом 2 типа. Певица была госпитализирована 8 марта в тяжелом состоянии, а 16 марта она умерла.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак обнародовала последние слова Юлии Наваловой. Это произошло на фоне приближения 40-летия ушедшей из жизни певицы.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире

Источник aif.ru

Показать больше
Top