Спорт

«Пусть юбку наденет!»: Рудковская ответила защитнику Тутберидзе

После чемпионата мира по фигурному катанию разгорелся скандал.

Скандалом завершился чемпионат мира по фигурному катанию, после которой между тренерами начались разбирательства в соцсетях. В Сети по ошибке назвали супругой Алексея Ягудина Яну Рудковскую, после чего сам экс-фигурист отшутился и заявил, что такого ему не надо.

В комментариях отметилась и сама Рудковская, которая пошутила, что лучше быть женой «Ягудина», а не мужем Тутберидзе.

В итоге в защиту Тутберидзе выступил глава «Самбо-70», где она работает, Ренат Лайшев. Спортивный чиновник назвал Рудковскую – «дурой полной».

Припомнил Лайшев и то, что супруг Рудковской, Евгений Плющенко, «украл»  у них спортсменку – Александру Трусову. Уже как год фигуристка катается на другом катке.

Яна Рудковская в долгу не осталась и в интервью «Sport24» рассказала, что люди пиарятся на ее имени, при этом у них есть проблемы с чувством юмора. О Лайшеве она знает, что он «грубиян», и ей не впервой готовится к войне.

«Пусть юбку только наденет! Мы тогда будем на равных», – высказалась Яна Рудковская.

Напомнила продюсер и то, что Саша Трусова работала у них на льду без государственной поддержки – только на частные инвестиции.

Как писал ранее Topnews, хореограф из команды Этери Тутберидзе вызвал Евгения Плющенко на дуэль и оскорбил его. Поводом для разборок стало то, что тренеры переманивают фигуристок из команд друг друга.

Источник

Показать больше
Top