Спорт

“Пожалел немножко себя, всплакнул”: Дзюба впервые прокомментировал скандальное видео

Он также пояснил, что практически сразу нашел специалистов, которые «почистили» все на просторах Сети.

Капитан “Зенита” Артем Дзюба, признанный лучшим бомбардиром РПЛ, дал развернутое интервью YouTube-каналу “Грустная Передача о Футболе”, где помимо футбольной карьеры рассказал о своей реакции на “слив” в Сеть скандального видео с мастурбацией.

Как пояснил капитан сборной России спустя чуть более полугода после скандала он отпустил ситуацию, однако на тот момент не смог сдержать слез и был, мягко говоря, шокирован.

По словам Артема видео было снято около двух лет назад, а его появление в Сети стало тяжелым ударом для него.

Он также добавил, что практически сразу нашел специалистов, которые “почистили” все ролики на просторах Сети, чтобы такого больше не повторилось, а видео больше не было доступно для просмотра.

“Я охренел. Первую неделю, дней десять тяжело было. Было неприятно. Это было видео двухлетней давности. Я тогда не мог сдержаться – у меня были ужасные сутки. Всю ночь писали. Было ужасно”, – говорит Дзюба.

Примечательно, что многие друзья и знакомые тут же предложили ему любую помощь и поддержку для решения ситуации.

Однако тогда он и не предполагал, что ситуация получит такое широкое обсуждение в Сети.

“Но я не придавал значения – типа, кто я и что я? Не такого полета птица”, – объяснил футболист.

Он ошибся, однако он не стал убегать от ситуации и прятаться, так как считает, что это стало бы большим позором. Ведь в тот день у “Зенита” была игра, и невыход на поле означал смену на другого игрока и потерю доверия.

“И пока я ехал до дома, у меня было минут пять – пожалел немножко себя, всплакнул, не мог в себе это держать. Говорят же, почему женщины живут дольше, чем мы – они чуть эмоций выдали, поплакали, а мы все в себе держим”.

Ранее Topnews писал, что дубль Дзюбы принёс победу сборной России над Словенией в отборочном матче ЧМ.

Источник

Показать больше
Top