Спорт

«Грация пантеры и резвость газели»: Цискаридзе опубликовал совместное фото с Кабаевой в ее день рождения

Артист балета близок с семьей экс-спортсменки.

Сегодня, 12 мая, одна из известных экс-спортсменок России Алина Кабаева отмечает день рождения.

В свои 38 лет чемпионка имеет за спиной успешную карьеру в спорте и политике. А вот о личной жизни Кабаевой до сих пор ничего неизвестно.

Одним из первых с 38-летием Кабаеву поздравил Николай Цискаридзе, которого связывает дружба и с самой чемпионкой по гимнастике, и с ее мамой.

По словам артиста балета, при критике Алины Кабаевой он готов бросаться в бой.

У себя на странице в Instagram Цискаридзе опубликовал фото, на котором он обнимает Алину Кабаеву. Также преподаватель и артист балета рассказал, что гимнастика вышла из балета. А сейчас уже балет вобрал лучшее из гимнастики.

Для примера как человека с силой духа, стойкостью и обаянием Цискаридзе привел Алину Кабаеву.

Вспомнила артист, что познакомились они в 90-х годах, когда тренер Ирина Винер приводила девочек на спектакли с его участием.

Теперь же мама Кабаевой родной человек для Цискаридзе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Цискаридзе (@tsiskaridzenikolay)

«Алина Кабаева для меня не только красавица, умница, обаятельная девушка, дорогой и родной человек», – заявил Цискаридзе.

Артист напомнил, что Кабаева необычайно музыкальна, она обладает «грацией пантеры и резвостью газели». До сих пор Цискаридзе приводит в пример спортсменку своим ученикам. В своей публикации артист признался в любви к Алине и ее семье.

Комментаторы согласились с Цискаридзе – для многих спортсменка была примером.

«Алина очень доброжелательный человек с сильным характером !. Когда моя дочь занималась художественной гимнастикой Алина была для них примером»

«Богиня художественной гимнастики»

«Тоже обожаю её за талант, упорство и красоту!»

«Какие слова! Сколько же в Вас любви! Алину с Днем Рождения! Великая гимнастка!», – пишут комментаторы под постом Кабаевой.

Кстати, интересно, что один из близких друзей Кабаевой – спортивный комментатор Дмитрий Губерниев – в соцсетях не стал поздравлять олимпийскую чемпионку. Возможно, он решил это сделать лично.

Как писал ранее Topnews, Алина Кабаева известна своей закрытостью – она нечасто говорит о семье и практически всегда молчит о личной жизни.

Тем не менее, в 2019 году Кабаева поделилась воспоминаниями о своей большой семье, в которой он росла.

Источник

Показать больше
Top