Спорт

Дмитрий Губерниев рассказал о подарке Алины Кабаевой из Геленджика

Спортсменка продолжает скрываться от прессы.

Самая таинственная фигура российского спорта Алина Кабаева поддерживает дружбу с Дмитрием Губерниев.

Спортивный комментатор неоднократно хвастался своими тесными отношениями с прославленной спортсменкой, которая после завершения карьеры почти перестала появляться на публике и давать интервью.

В интервью журналисту Василию Конову на YouTube Губерниев рассказал, что созванивался с Алиной Кабаевой в октябре 2020 года. Гимнастка сама позвонила ему и поздравила с днем рождения.

Губерниев подчеркнул, что у него есть номер телефона Алины Кабаевой.

«Мы можем перезваниваться», – подтвердил комментатор.

Не забыла Кабаева про Губерниева и на Новый год – от гимнастки ему досталось шампанское «Усадьба Дивноморское» – его любимое, он сам долгое время его покупает. По словам комментатора, он «знаете, кто вложился» в производство.

Между тем, по данным «Ведомостей», в 2019 году винодельни «Усадьба Дивноморское», расположенные в Геленджике, купил бизнесмен Геннадий Тимченко, которого называют «другом Путина». По данным СМИ, винодельни расположены с «дворцом Путиным» – так называемой резиденцией президента, от которой он открестился после расследования Алексея Навального.

Дмитрий Губерниев рассказал о подарке Алины Кабаевой из Геленджика

Кстати, Дмитрий Губерниев в интервью рассказал, что рад успеху фестиваля художественной гимнастики «Алина», на который со всей страны съезжаются дети. Этот проект он начинал с Кабаевой как ведущий и комментатор. Пока приостановка проекта связана с коронавирусом.

Как писал ранее Topnews, СМИ в конце 2020 года рассказали о строительстве в Сочи физкультурно-оздоровительного центра за 7 млрд рублей, названного в честь Алины Кабаевой. Комплекс будет в виде кольца с бриллиантом, и достигать пять этажей.

Источник topnews.ru

Показать больше
Top