Спорт

“Будем драться без правил”: хореограф группы Тутберидзе вызвал Плющенко на дуэль

Поводом для скандального поста послужила недавняя история с переходом нескольких ведущих фигуристок от Тутберидзе к Плющенко.

Хореограф, входящий в состав команды Этери Тутберидзе Алексей Железняков опубликовав гневный пост в соцсети “ВКонтакте”, где вызвал Евгения Плющенко, который организовал свою школу по фигурному катанию под названием “Ангелы Плющенко”, на дуэль.

Поводом для скандального поста послужила недавняя история с переходом нескольких ведущих фигуристок от Тутберидзе к Плющенко. В частности, таковыми стали Алена Косторная и Александра Трусова. В 2020 году их поступок вызвал неоднозначное мнение в Сети, и если одни поддержали их, то другие назвали неблагодарными.

Другие же высказывались не стесняя себя в выражениях множество нелестных слов в адрес самого Плющенко, за то, что тот переманил девушек исключительно деньгами.

И вот Железняков также согласился с ними, опубликовав гневную тираду, обращаясь к Плющенко. Причем хореограф настаивает, что драться они  будут без правил и без прекрасс.

При этом он добавил, что ненавидит фигуриста и посоветовал ему не трусить, а также закрыть “поганый рот!”.

“Десятое колесо требует дуэли. Думаю ты просто пасанешь как обычно, и  придумаешь тритыщеседьмую отмазку. Единственное мое желание заткнуть твой неблагодарный поганый рот!”

“Будем драться без правил”: хореограф группы Тутберидзе вызвал Плющенко на дуэль1

Хореограф сопроводил свою запись поздравительной открыткой к старому Новому году.

Ранее Topnews писал, что Евгений Плющекно в Stories Instagram показал, как и где живут его “ангелы” в том числе Липницкая, Косторная и Трусова.

Однако пользователи Сеть не разделили восторга автора ролика, лишь высмеяв его в очередной раз.

Источник aif.ru

Показать больше
Top