Спорт

Бой Флойда Мэйвезера с YouTube-блогером Логаном Полом завершился вничью (ВИДЕО)

Некоторые СМИ уже назвали схватку «самым безумным поединком».

В ночь на 7 июня на арене Hard Rock Stadium в Майами (США) прошел выставочный бой между 44-летним непобежденным чемпионом – боксером Флойдом Мейвезером и 26-летним YouTube-блогером Логаном Полом.

Регламент предусматривал проведение восьми раундов по три минуты каждый.

В случае, если бой будет продолжаться все отведенное время, то будет объявлена ничья, и именно так и произошло в результате. Нокдауны и нокауты правилами разрешались.

В ходе поединка Пол отметился 217 ударами против 107 у Мейвезера, причем  последний оказался более точным по количеству точных попаданий – 43 против 28.

Бой Мейвезер – Логан Пол 7 июня 2021. Смотреть видео

Букмекеры принимали ставки на ничью с коэффициентом 18.0.

В СМИ уже успели оценить бой как “самое безумное” сражение, а сами спортсмены высоко оценили бойцовские качества друг друга.

“Он оказался лучше, чем я о нем думал. Он жесткий соперник. Хороший экшен, мне было весело. Я был удивлен им. О да, мне было весело…” – сказал Мейвезер.

“…Это один из величайших моментов в моей жизни. Для меня была большая честь разделить ринг вместе с ним. Это самая крутая вещь на свете. По нему очень сложно попасть”, – добавил Логан Пол.

Напомним, в активе Флойда Мейвезера 50 побед и ни одного поражения в полусреднем весе.

Последний раз Мейвейзер выходил на ринг в августе 2017-го против ирландского бойца UFC Конора Макгрегора в поединке за специальный пояс WBC Money Belt и победил того по очкам.

В активе же Логана Пол всего один боксерский бой, который он проиграл своему коллеге по YouTube KSI в ноябре 2019 года.

Ранее TopNews писал о том, что 175-килограммовый боксер отправил в нокаут дебютанта.

Поединок прошел в американском штате Западная Виргиния.

Источник

Показать больше
Top