Происшествия

При столкновении четырех легковушек в Ставрополе пострадали три человека

Автомобиль скорой медицинской помощи . Архивное фото

Три человека, включая 13-летнего подростка, пострадали в результате столкновения четырёх легковых автомобилей в Ставрополе, сообщает Госавтоинспекция по Ставропольскому краю.

По данным ведомства, ДТП произошло в 18.40 мск на проспекте Кулакова.

«Водитель автомобиля Honda CR-V не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигающимся впереди автомобилем Skoda Yeti, который по инерции совершил столкновение с Nissan Qashqai, который, в свою очередь, совершил столкновение с движущимся впереди Skoda Rapid. В результате аварии за медицинской помощью обратились водители автомобилей Honda и Skoda Yeti, а также 13-летний пассажир Nissan», – информирует ведомство в Telegram-канале.

Отмечается, что за рулём Honda находился 36-летний гражданин, который за последние два года 39 раз привлекался к ответственности за нарушение установленного скоростного режима. Экспертиза установит, был ли водитель трезв.

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top