Политика

ВСУ вошли в Херсон, СВО: онлайн-трансляция 11 ноября

События, комментарии, заявления

«МК» ведет онлайн-трансляцию спецоперации на Украине 11 ноября 2022 года. Идет 261-й день. Путин и Зеленский не поедут на саммит G20 на Бали. Байден заявил, что конфликт закончится, когда ВС РФ выведут военных. Минобороны РФ объявило об окончании отвода войск из Херсона на левый берег Днепра и недопущении потерь личного состава и техники. Антоновский мост подорван. Онлайн предыдущего читайте здесь.

Фото: Соцсети

9:26 Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что после вероятной зимней паузы в боевых действиях ВСУ усилят «тысячами солдат». Сейчас они проходят подготовку в Великобритании, передает Reuters.

9:12 В администрации США возникли разногласия относительно того, следует ли оказывать давление на Украину, чтобы добиться прекращения конфликта с Россией дипломатическим путем. Как передает New York Times, председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли призывает к дипломатии. Однако советники президента страны Джо Байдена, как и он сам, считают, что пока о переговорах говорить рано.

При этом советник президента по национальной безопасности Джейк Салливан отрицает, что США оказывает какое-либо давление на Украину.

9:05 Росавиация продлила режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России до 21 ноября.

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top