Стивена Сигала, посетившего зону СВО, шокировала позиция украинцев

Стивен Сигал заявил, что шокирован словами украинцев, «что у них нацистов нет»
Стивен Сигал Фото: Лилия Шарловская
Американский актер Стивен Сигал завил на пресс-конференции в Самаре, что снимает документальный фильм про события в зоне украинского конфликта. По его словам, этот фильм покажет «всю правду» о происходящем вокруг Украины.
«Я считаю, что это большая задача — показать нам и всему миру, что на самом деле происходит там, показать всю правду», — заявил актер.
Он пояснил, что важно «доказать и показать, что это не было… вторжением, как говорят другие страны мира, в частности, представители НАТО, США и других стран.
Стивен Сигал рассказал, что посетил горячие точки в зоне спецоперации, где пообщался с большим количеством российских солдат.
«Но также общался и с той стороной, — сказал актер. — Для меня было шоком, что местные украинцы — местное население — считают, что у них нацистов нет».
Оп считает, что сейчас 99% информации о событиях на Украине публикуется в американских СМИ журналистами, которые никогда там не были.
По мнению Сигала, «эту информацию им… мягко подсовывают аналитические центры, которые также находятся в США».