Политика

Соловьев выразил восхищение ловко поймавшим карандаш Путиным: повторить не можем

Фото: Kremlin.ru.

Телеведущий Владимир Соловьев и его коллега Павел Зарубин в восторженных тонах устроили обсуждение в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» случая с карандашом, который пытался «сбежать» со стола президента России и был ловко пойман Владимиром Путиным молниеносным движением. Повторить этот трюк журналисты даже не решились.

В ходе передачи корреспондент Зарубин вспомнил, что на одном из совещаний Владимир Путин в сердцах акцентированно положил ручку на стол, а российские СМИ это подхватили, опубликовав заметки с громкими заголовками о швырянии ручек.

«А вот реальные кадры, как он поймал улетевший со стола карандаш», — сказал Зарубин. После в эфире продемонстрировали короткий ролик. На нем запечатлено, как Владимир Путин раскладывал документы на столе, готовясь к очередному совещанию и случайно задел карандаш, который покатился по столу и должен был через мгновение упасть, но президент практически не глядя его подхватил неуловимым движением.

«Карандаш поймал ловко! Так что надо отметить — реакция прекрасная», — заявил Соловьев, комментируя видео.

Он также подчеркнуто произнес, что Владимир Путин находится в отличной форме. «И боевые искусства никуда не уходят», — добавил Соловьев.

«Вы пробовали повторить?», — спросил Соловьев, обращаясь к Зарубину. Тот ответил, что даже и не пытался.

Мы вот смеёмся когда читаем, как в КНДР или Туркменистане диктаторы что-то отмочат, а потом это преподносится их пропагандой чуть ли не как настоящее чудо.

Ну у нас тут уже тоже давно так
Вот свежий сюжет о том, как Путин ПОЙМАЛ КАРАНДАШ. И Соловьев восхищается, конечно. Безумие pic.twitter.com/hbwSMFBk3S

— ruslan shaveddinov (@rshaveddinov) March 14, 2021

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top