Политика

Симоньян заявила, что «в московских гостиных Медведева читают вслух»

Симоньян и Медведев в США, 2010 г.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сделала заявление о предполагаемой популярности высказываний замглавы Совбеза среди столичного бомонда. В Telegram она заявила, что "в московских гостиных вслух читают Дмитрия Медведева".

Подписчики Симоньян пришли от этой новости в воодушевление. В комментариях к ее посту Медведева называют "красавчиком" и заявляют, что он "правильно сказал".

"Как бальзам на душу", "Кузькину мать он им всем покажет ещё", "Дмитрия поддержу, дал им затрещину, уважуха", "настоящий патриот России" — вторят другие пользователи.

С начала спецоперации Медведев почти ежедневно публикует комментарии, которые часто становятся резонансными и воспринимаются неоднозначно. При этом пост в канале Симоньян появился после высказывания бывшего премьер-министра и экс-президента про "ублюдков и выродков". Так, Медведев написал, что их ненавидит, потому что "они хотят смерти нам, России". Также он пообещал, пока жив, "делать все, чтобы они исчезли". Медведев не уточнил, о ком именно он говорит, но власти Италии приняли его слова в том числе на свой счет. МИД европейской страны заявил, что слова Медведева — это "угрозы в адрес тех, кто настойчиво стремится к миру".

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top