Политика

Разин потребовал от СК привлечь Невзорова за «подстрекательство к революции»

Александр Невзоров. Фото: Кадр из видео

Музыкальный продюсер, основатель группы «Ласковый май», политик Андрей Разин раскритиковал заявление журналиста Александра Невзорова, которое тот сделал в ходе эфира на своем Youtube-канале. По мнению Разина, слова журналиста являются «подстрекательством к революции».

В своем ролике Невзоров заявил, что революция в России может произойти тогда, когда люди осознают, что это якобы обнулит их кредиты и долги по ипотеке.

«Считаю это выступление Александра Невзорова самым провокационным. Таким образом, он настраивает российское общество на революцию. Это — прямое нарушение законодательства Российской Федерации, подстрекательство и предательство интересов Родины», — написал по этому поводу Разин на своей странице в Instagram.

Он также обратился к главам СКР и Генеральной прокуратуры с просьбой «самым тщательным образом расследовать данный ролик». Разин также уверяет, что информация, обнародованная в ролике, является ложью и чушью, так как ни один банк этого не допустит. «И это — только предлог для расшатывания политической ситуации», — отметил продюсер. 

«Считаю, что после такого, этого подлеца надо бегом отправлять в психиатрическую больницу, закрывать его в любимой шестой палате и не выпускать оттуда никогда», — написал в заключение Разин.

Источник www.mk.ru

Смотрите также

Показать больше
Top