Политика

Прилепин назвал страшные для оппозиции последствия принятия Донбасса в состав России

Фото: Соцсети

Писатель и политик Захар Прилепин перечислил в своем Telegram последствия, к которым приведет решение России о присоединении Донбасса. Он уверен, что после такого события в Киеве произойдет переворот, в результате которого к власти придет условный «Тарас Бульба».

«Если Россия признает ДНР и ЛНР, и введёт в состав России, либеральная митингующая оппозиция на площадях нескольких российских городов будет выглядеть, как неразумные стада отщепенцев, мешающих национальному празднику», — отметил Прилепин. Он считает, что после этого миллионы жителей Донбасса пройдут маршем по улицам Москвы, «затоптав» не успевших свернуть во дворы представителей оппозиции.

Также в Киеве после этого пройдет факельное шествие с лозунгом «Трамп, вернись!», а Байден попадет в списки «Миротворца».

Кроме того, за 2020 год население России сократилось на полмиллиона. В случае присоединения эти потери будут с лихвой компенсированы. Российская армия войдет на линию соприкосновения в Донбассе, и шестилетняя война в регионе прекратится. А все, что знаменовало собой независимость Украины – добровольческие батальоны, блогеры, «понты» и суверенитет, окажутся «нулем».

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top