Политика

Forbes: обращение Путина покажут «когда проснется Дальний Восток» 21 сентября

Фото: Наталия Губернаторова

Трансляция обращения президента РФ Владимира Путина, ожидавшаяся вечером 20 сентября, может быть показана в среду, 21 числа. На это намекнул Владимир Соловьев в соцсети, написав "Завтра", а также телеведущий Антон Красовский: "Завтра будет все". Маргарита Симоньян написала "ложитесь спать".

Как сообщалось ранее, обращение ожидалось в эфире сперва в 18:00 — 19:00 мск, затем — около 20 часов. По данным "МК", обращение действительно было записано, но по каким-то причинам в эфир все же не вышло.

При этом Forbes со ссылкой на два источника в Администрации президента передает, что записанное обращение будет показано 21 сентября, когда "проснется Дальний Восток".

Baza утверждает, что обращение Путина ожидается с 09:00 мск до 10:00 мск среды. Источники телеграм-канала заявили, что "эфирные группы российских теле- и радиоканалов предупредили именно о таком временном слоте".

Ранее во вторник на фоне ожиданий трансляции и после принятия законопроекта, упоминающего мобилизацию, а также объявления о референдумах в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях, в Google резко выросло число запросов "как уехать из России".

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top