Политика

«Бомжового вида люди»: мать Собчак жестко высказалась об участниках протестов

Нарусовой не понравились «маргиналы» возле здания Совфеда

Член Совета Федерации Людмила Нарусова критически высказалась об участниках протестов возле здания верхней палаты российского парламента. На видео, которое показало издание «Подъем», Нарусова спрашивает у главы Комитета по конституционному законодательству Андрея Клишаса, запрещены ли одиночные пикеты. Тот отвечает, что нет, их можно проводить. В ответ Нарусова выступила с резкой речью, назвав протестующих «маргиналами».

Фото: Кадр из видео

Нарусова отметила, что требования участников пикетов «не укладываются ни в какие рамки», и вообще собираются возле Совфеда «бомжового вида люди». Видеть их Нарусовой «неприятно». «И тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны», — возмущается политик.

Клишас пошутил, что ждет от Нарусовой законопроекта о запрете одиночных пикетов, после чего рассмеялся. «Нет уж», — ответила Нарусова, улыбнувшись.

Напомним, что сенатор Нарусова – мать Ксении Собчак. Дочка между тем выступает в поддержку протестов. Но согласия в семье поп-дивы нет совсем – взять хотя бы текст ее мужа Константина Богомолова про «этический рейх», вызвавший неодобрение супруги.

Сенатор Нарусова возмутилась «бомжового вида» пикетчиками у здания Совфеда

Смотрите видео по теме

Источник

Смотрите также

Показать больше
Top